Список новостей

ARMIMP-2017. Сотрудники кафедры Технологий интроскопии приняли участие в 10-й Международной конференции «Акустооптические и радиолокационные методы измерений и обработки информации»

С 1 по 4 октября 2017 года в г. Суздаль прошла Юбилейная 10-я Международная конференция «Акустооптические и радиолокационные методы измерений и обработки информации», посвященная 60-летию Научно-технологического центра уникального приборостроения Российской академии наук.

Международная конференция Sensorica - 2017 при поддержке IEEE Instrumentation and Measurement Society

C 8 по 9 июня 2017 г. на базе Университета Прикладных Исследований Рур-Вест (г. Мюльхайм-ан-дер-Рур, Германия) при поддержке IEEE Instrumentation and Measurement Society прошла очередная международная конференция Sensorica - 2017. Первая такая конференция была проведена в Университете ИТМО в 2013 г. (Sensorica - 2013).

Директор НИЦ технологий контроля качества ракетно-космической техники, профессор кафедры технологий интроскопии Университета ИТМО Прохорович Владимир Евгеньевич избран членом-корреспондентом Международной Академии Астронавтики

20 Марта 2017 г. в Париже на весеннем заседании Международной Академии Астронавтики директор Научно-исследовательского центра технологий контроля качества ракетно-космической техники, профессор кафедры технологий интроскопии Университета ИТМО Прохорович Владимир Евгеньевич прошел процедуру торжественного вручения диплома об избрании его в члены-корреспонденты Международной Академии Астронавтики в секции «Инженерные науки».

Информация © 2015-2018 Университет ИТМО