Список новостей

Международная конференция Sensorica - 2017 при поддержке IEEE Instrumentation and Measurement Society

C 8 по 9 июня 2017 г. на базе Университета Прикладных Исследований Рур-Вест (г. Мюльхайм-ан-дер-Рур, Германия) при поддержке IEEE Instrumentation and Measurement Society прошла очередная международная конференция Sensorica - 2017. Первая такая конференция была проведена в Университете ИТМО в 2013 г. (Sensorica - 2013).

Директор НИЦ технологий контроля качества ракетно-космической техники, профессор кафедры технологий интроскопии Университета ИТМО Прохорович Владимир Евгеньевич избран членом-корреспондентом Международной Академии Астронавтики

20 Марта 2017 г. в Париже на весеннем заседании Международной Академии Астронавтики директор Научно-исследовательского центра технологий контроля качества ракетно-космической техники, профессор кафедры технологий интроскопии Университета ИТМО Прохорович Владимир Евгеньевич прошел процедуру торжественного вручения диплома об избрании его в члены-корреспонденты Международной Академии Астронавтики в секции «Инженерные науки».